文档与媒体
| 数据手册 | B32686S7474K561 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Snubber Film Capacitors |
| 系列 | B32686S |
| 端接类型 | Lug |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 30 mm |
| 高度 | 45 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 450 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.25 kVDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 5 MOhms |
| 管脚数量 | 2 |
库存:53,569
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥83.9622
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥83.9622 | ¥83.9622 |
| 10+ | ¥79.8108 | ¥798.1080 |
| 25+ | ¥75.5360 | ¥1,888.4000 |
| 50+ | ¥67.1715 | ¥3,358.5750 |
| 100+ | ¥62.9496 | ¥6,294.9600 |
| 250+ | ¥60.8430 | ¥15,210.7500 |
| 500+ | ¥55.8279 | ¥27,913.9500 |
| 1,000+ | ¥52.4786 | ¥52,478.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934