文档与媒体
| 数据手册 | R76TN2220SE30J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R76 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 15 mm |
| 高度 | 6 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 650 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.6 kVDC |
| 电容 | 0.022 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,491
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.7644
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.7644 | ¥5.7644 |
| 10+ | ¥4.1161 | ¥41.1610 |
| 50+ | ¥3.4903 | ¥174.5150 |
| 100+ | ¥2.9879 | ¥298.7900 |
| 250+ | ¥2.7940 | ¥698.5000 |
| 500+ | ¥2.4327 | ¥1,216.3500 |
| 1,000+ | ¥2.1594 | ¥2,159.4000 |
| 2,500+ | ¥2.0448 | ¥5,112.0000 |
| 5,000+ | ¥2.0272 | ¥10,136.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934