文档与媒体
| 数据手册 | B32653A4105J289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32653 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 20.5 mm |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:59,755
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.5287
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.5287 | ¥11.5287 |
| 10+ | ¥9.2988 | ¥92.9880 |
| 100+ | ¥7.1217 | ¥712.1700 |
| 500+ | ¥5.4118 | ¥2,705.9000 |
| 1,480+ | ¥4.7419 | ¥7,018.0120 |
| 2,960+ | ¥4.5745 | ¥13,540.5200 |
| 4,440+ | ¥4.3982 | ¥19,528.0080 |
| 8,880+ | ¥4.3189 | ¥38,351.8320 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934