文档与媒体
| 数据手册 | B32652A6224K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32652 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 9 mm |
| 高度 | 17.5 mm |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:54,451
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1962
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1962 | ¥6.1962 |
| 10+ | ¥4.7507 | ¥47.5070 |
| 100+ | ¥3.3934 | ¥339.3400 |
| 700+ | ¥2.6266 | ¥1,838.6200 |
| 1,400+ | ¥2.2652 | ¥3,171.2800 |
| 2,100+ | ¥2.0977 | ¥4,405.1700 |
| 9,800+ | ¥2.0889 | ¥20,471.2200 |
| 24,500+ | ¥1.8686 | ¥45,780.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934