B32561J3154J000
薄膜电容器 0.15UF 5% 250V FILM CAP POLY UNCOAT
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32561J3154J000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32561J |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 11.5 mm |
| 宽度 | 3.3 mm |
| 高度 | 6 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.15 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
库存:51,031
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.2259
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.2259 | ¥3.2259 |
| 10+ | ¥2.3269 | ¥23.2690 |
| 100+ | ¥1.5336 | ¥153.3600 |
| 500+ | ¥1.1370 | ¥568.5000 |
| 1,000+ | ¥0.9695 | ¥969.5000 |
| 4,000+ | ¥0.9078 | ¥3,631.2000 |
| 8,000+ | ¥0.7933 | ¥6,346.4000 |
| 24,000+ | ¥0.7686 | ¥18,446.4000 |
| 48,000+ | ¥0.7254 | ¥34,819.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934