文档与媒体
| 数据手册 | R75QD1100Z330J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R75 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 10 mm |
| 宽度 | 8 mm |
| 高度 | 3 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 400 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 1000 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,325
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.0280
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.0280 | ¥4.0280 |
| 10+ | ¥3.0408 | ¥30.4080 |
| 50+ | ¥2.6795 | ¥133.9750 |
| 100+ | ¥2.0977 | ¥209.7700 |
| 250+ | ¥1.9126 | ¥478.1500 |
| 500+ | ¥1.6394 | ¥819.7000 |
| 1,000+ | ¥1.3838 | ¥1,383.8000 |
| 2,500+ | ¥1.3221 | ¥3,305.2500 |
| 5,000+ | ¥1.2428 | ¥6,214.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934