B32561J6224K189
薄膜电容器 0.22UF 10% 400V FILM CAP POLY UNCOAT
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32561J6224K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32561J |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 11.5 mm |
| 宽度 | 6.6 mm |
| 高度 | 8.5 mm |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
库存:59,154
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.2748
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.2748 | ¥4.2748 |
| 10+ | ¥3.2083 | ¥32.0830 |
| 100+ | ¥2.2035 | ¥220.3500 |
| 500+ | ¥1.7452 | ¥872.6000 |
| 1,000+ | ¥1.4631 | ¥1,463.1000 |
| 4,000+ | ¥1.3045 | ¥5,218.0000 |
| 24,000+ | ¥1.1899 | ¥28,557.6000 |
| 48,000+ | ¥1.1458 | ¥54,998.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934