文档与媒体
| 数据手册 | B32652A1472J189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32652 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.6 kVDC |
| 电容 | 4700 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:57,513
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.3365
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.3365 | ¥4.3365 |
| 10+ | ¥3.2524 | ¥32.5240 |
| 100+ | ¥2.2299 | ¥222.9900 |
| 500+ | ¥1.7628 | ¥881.4000 |
| 1,100+ | ¥1.4896 | ¥1,638.5600 |
| 2,200+ | ¥1.3221 | ¥2,908.6200 |
| 24,200+ | ¥1.2075 | ¥29,221.5000 |
| 49,500+ | ¥1.1546 | ¥57,152.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934