文档与媒体
| 数据手册 | R75PN3330DQ30K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R75 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 18.5 mm |
| 高度 | 10 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.33 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,223
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.7307
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.7307 | ¥9.7307 |
| 10+ | ¥7.2539 | ¥72.5390 |
| 100+ | ¥4.6802 | ¥468.0200 |
| 235+ | ¥4.6802 | ¥1,099.8470 |
| 470+ | ¥3.3141 | ¥1,557.6270 |
| 940+ | ¥2.9262 | ¥2,750.6280 |
| 2,350+ | ¥2.6001 | ¥6,110.2350 |
| 9,870+ | ¥2.4855 | ¥24,531.8850 |
| 24,910+ | ¥2.4327 | ¥60,598.5570 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934