文档与媒体
| 数据手册 | B32522C1155K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32522 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 6 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 63 VAC |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 1.5 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,633
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.1834
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.1834 | ¥7.1834 |
| 10+ | ¥5.6321 | ¥56.3210 |
| 100+ | ¥4.2219 | ¥422.1900 |
| 500+ | ¥3.3669 | ¥1,683.4500 |
| 1,000+ | ¥2.8205 | ¥2,820.5000 |
| 4,000+ | ¥2.6266 | ¥10,506.4000 |
| 8,000+ | ¥2.4415 | ¥19,532.0000 |
| 24,000+ | ¥2.3445 | ¥56,268.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934