文档与媒体
| 数据手册 | B32529C223K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32529 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 7.2 mm |
| 宽度 | 2.5 mm |
| 高度 | 6.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,988
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.4896
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.4896 | ¥1.4896 |
| 10+ | ¥1.0136 | ¥10.1360 |
| 100+ | ¥0.5703 | ¥57.0300 |
| 500+ | ¥0.4028 | ¥201.4000 |
| 1,000+ | ¥0.3534 | ¥353.4000 |
| 2,500+ | ¥0.3349 | ¥837.2500 |
| 10,000+ | ¥0.2909 | ¥2,909.0000 |
| 25,000+ | ¥0.2662 | ¥6,655.0000 |
| 50,000+ | ¥0.2353 | ¥11,765.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934