文档与媒体
| 数据手册 | B32652A6104K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32652 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 7 mm |
| 高度 | 12.5 mm |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:57,987
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.8918
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.8918 | ¥4.8918 |
| 10+ | ¥3.7548 | ¥37.5480 |
| 100+ | ¥2.6883 | ¥268.8300 |
| 500+ | ¥2.0801 | ¥1,040.0500 |
| 900+ | ¥1.7892 | ¥1,610.2800 |
| 1,800+ | ¥1.6570 | ¥2,982.6000 |
| 9,900+ | ¥1.4631 | ¥14,484.6900 |
| 49,500+ | ¥1.4279 | ¥70,681.0500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934