文档与媒体
| 数据手册 | B32522C3334J189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32522 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 5 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.33 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:55,619
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.9535
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.9535 | ¥4.9535 |
| 10+ | ¥3.7107 | ¥37.1070 |
| 100+ | ¥2.5472 | ¥254.7200 |
| 500+ | ¥2.0096 | ¥1,004.8000 |
| 1,300+ | ¥1.7011 | ¥2,211.4300 |
| 2,600+ | ¥1.4808 | ¥3,850.0800 |
| 9,100+ | ¥1.4279 | ¥12,993.8900 |
| 24,700+ | ¥1.3926 | ¥34,397.2200 |
| 49,400+ | ¥1.3485 | ¥66,615.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934