B32521C0335K189
薄膜电容器 3.3uF 63VDC 10% LS 10mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32521C0335K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32521 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 40 VAC |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 电容 | 3.3 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:55,549
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.4670
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.4670 | ¥11.4670 |
| 10+ | ¥9.0432 | ¥90.4320 |
| 100+ | ¥6.7515 | ¥675.1500 |
| 500+ | ¥5.1297 | ¥2,564.8500 |
| 1,100+ | ¥4.5304 | ¥4,983.4400 |
| 2,200+ | ¥4.0809 | ¥8,977.9800 |
| 9,900+ | ¥3.9222 | ¥38,829.7800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934