文档与媒体
| 数据手册 | B32520C1684K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32520 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 10.3 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 63 VAC |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 0.68 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,670
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.7684
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.7684 | ¥4.7684 |
| 10+ | ¥3.0585 | ¥30.5850 |
| 100+ | ¥2.6178 | ¥261.7800 |
| 500+ | ¥2.0272 | ¥1,013.6000 |
| 1,100+ | ¥1.7452 | ¥1,919.7200 |
| 2,200+ | ¥1.5513 | ¥3,412.8600 |
| 9,900+ | ¥1.4896 | ¥14,747.0400 |
| 24,200+ | ¥1.4367 | ¥34,768.1400 |
| 49,500+ | ¥1.3838 | ¥68,498.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934