B32594C6684J8
薄膜电容器 0.6800UF 5% 400V MKT PD
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32594C6684J8 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32594 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 8 mm |
| 高度 | 16 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.68 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
库存:58,690
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.8541
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.8541 | ¥9.8541 |
| 10+ | ¥7.8092 | ¥78.0920 |
| 100+ | ¥5.8349 | ¥583.4900 |
| 500+ | ¥4.4158 | ¥2,207.9000 |
| 1,000+ | ¥3.8870 | ¥3,887.0000 |
| 2,000+ | ¥3.4992 | ¥6,998.4000 |
| 10,000+ | ¥3.3669 | ¥33,669.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934