文档与媒体
| 数据手册 | B32529C6223K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32529 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 7.3 mm |
| 宽度 | 4.5 mm |
| 高度 | 9.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.022 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:55,577
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.4767
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.4767 | ¥2.4767 |
| 10+ | ¥1.6923 | ¥16.9230 |
| 100+ | ¥1.0136 | ¥101.3600 |
| 500+ | ¥0.7624 | ¥381.2000 |
| 1,500+ | ¥0.6073 | ¥910.9500 |
| 9,000+ | ¥0.5394 | ¥4,854.6000 |
| 24,000+ | ¥0.5077 | ¥12,184.8000 |
| 49,500+ | ¥0.4522 | ¥22,383.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934