文档与媒体
| 数据手册 | R60II32205030J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R60 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,462
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.7684
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.7684 | ¥4.7684 |
| 10+ | ¥3.3669 | ¥33.6690 |
| 50+ | ¥2.7852 | ¥139.2600 |
| 100+ | ¥2.3710 | ¥237.1000 |
| 200+ | ¥2.2388 | ¥447.7600 |
| 500+ | ¥1.9215 | ¥960.7500 |
| 1,000+ | ¥1.6482 | ¥1,648.2000 |
| 2,000+ | ¥1.5248 | ¥3,049.6000 |
| 5,000+ | ¥1.4719 | ¥7,359.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934