文档与媒体
| 数据手册 | MMK5332J250J01L4BULK 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | MMK |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 7.2 mm |
| 宽度 | 2.5 mm |
| 高度 | 6.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 3300 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
库存:54,509
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.0280
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.0280 | ¥4.0280 |
| 10+ | ¥2.8734 | ¥28.7340 |
| 50+ | ¥2.1771 | ¥108.8550 |
| 100+ | ¥1.8950 | ¥189.5000 |
| 200+ | ¥1.6130 | ¥322.6000 |
| 500+ | ¥1.4102 | ¥705.1000 |
| 1,000+ | ¥1.1987 | ¥1,198.7000 |
| 2,000+ | ¥1.0929 | ¥2,185.8000 |
| 4,000+ | ¥1.0224 | ¥4,089.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934