文档与媒体
| 数据手册 | R75LI3470AA00K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R75 2 R75 L |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,946
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.8749
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.8749 | ¥6.8749 |
| 10+ | ¥5.4471 | ¥54.4710 |
| 50+ | ¥4.7155 | ¥235.7750 |
| 100+ | ¥4.0809 | ¥408.0900 |
| 250+ | ¥3.6314 | ¥907.8500 |
| 500+ | ¥3.0232 | ¥1,511.6000 |
| 1,000+ | ¥2.6706 | ¥2,670.6000 |
| 2,500+ | ¥2.4944 | ¥6,236.0000 |
| 5,000+ | ¥2.4062 | ¥12,031.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934