图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | RP730024 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Power Relays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | RPII/1 |
| 触点材料 | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| 封装 | Bulk |
| 继电器触点形式 | 1 Form A (SPST-NO) |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电阻 | 1.1 kOhms |
| 长度 | 29 mm |
| 宽度 | 12.6 mm |
| 高度 | 25.5 mm |
库存:57,529
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1