文档与媒体
| 数据手册 | F464DB472M2K5L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | F46 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 26 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 14.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 900 VAC |
| 电压额定值 DC | 2.5 kVDC |
| 电容 | 4700 pF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
库存:53,912
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.6898
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.6898 | ¥6.6898 |
| 10+ | ¥4.4511 | ¥44.5110 |
| 100+ | ¥2.7676 | ¥276.7600 |
| 300+ | ¥2.0184 | ¥605.5200 |
| 900+ | ¥1.7011 | ¥1,530.9900 |
| 2,400+ | ¥1.5953 | ¥3,828.7200 |
| 9,900+ | ¥1.4631 | ¥14,484.6900 |
| 24,900+ | ¥1.4014 | ¥34,894.8600 |
| 49,800+ | ¥1.3574 | ¥67,598.5200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934