文档与媒体
| 数据手册 | F463DB273G1K6L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | F46 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 26 mm |
| 宽度 | 14.5 mm |
| 高度 | 6 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 650 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.6 kVDC |
| 电容 | 0.027 uF |
| 容差 | 2 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
库存:56,322
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.6113
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.6113 | ¥8.6113 |
| 10+ | ¥6.3813 | ¥63.8130 |
| 100+ | ¥4.1426 | ¥414.2600 |
| 300+ | ¥2.9351 | ¥880.5300 |
| 900+ | ¥2.5825 | ¥2,324.2500 |
| 2,400+ | ¥2.2916 | ¥5,499.8400 |
| 9,900+ | ¥2.1947 | ¥21,727.5300 |
| 24,900+ | ¥2.1594 | ¥53,769.0600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934