B32776G5456K000
薄膜电容器 575VDC 45uF 10% DC LINK MKP LS 37.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32776G5456K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | B32776G |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 30 mm |
| 高度 | 45 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 575 VDC |
| 电容 | 45 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 4 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,883
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥80.3044
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥80.3044 | ¥80.3044 |
| 10+ | ¥76.3381 | ¥763.3810 |
| 25+ | ¥72.2484 | ¥1,806.2100 |
| 50+ | ¥64.2541 | ¥3,212.7050 |
| 100+ | ¥60.2261 | ¥6,022.6100 |
| 250+ | ¥58.1812 | ¥14,545.3000 |
| 500+ | ¥53.4128 | ¥26,706.4000 |
| 1,000+ | ¥50.1869 | ¥50,186.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934