文档与媒体
| 数据手册 | F612JF102K400R 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Stacked Film Capacitors |
| 系列 | F612 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 7.2 mm |
| 宽度 | 6.5 mm |
| 高度 | 2.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 1000 pF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyester |
库存:56,411
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.9832
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.9832 | ¥1.9832 |
| 10+ | ¥0.9695 | ¥9.6950 |
| 100+ | ¥0.6320 | ¥63.2000 |
| 500+ | ¥0.5703 | ¥285.1500 |
| 3,500+ | ¥0.4090 | ¥1,431.5000 |
| 7,000+ | ¥0.3658 | ¥2,560.6000 |
| 21,000+ | ¥0.3534 | ¥7,421.4000 |
| 42,000+ | ¥0.3103 | ¥13,032.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934