文档与媒体
| 数据手册 | F462DO683G1K6L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | F46 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 26 mm |
| 宽度 | 18.5 mm |
| 高度 | 10 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.6 kVDC |
| 电容 | 0.068 uF |
| 容差 | 2 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
库存:52,664
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.9437
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.9437 | ¥13.9437 |
| 10+ | ¥10.3476 | ¥103.4760 |
| 100+ | ¥6.6898 | ¥668.9800 |
| 160+ | ¥6.6898 | ¥1,070.3680 |
| 480+ | ¥4.7419 | ¥2,276.1120 |
| 960+ | ¥4.1867 | ¥4,019.2320 |
| 2,400+ | ¥3.7107 | ¥8,905.6800 |
| 9,920+ | ¥3.5609 | ¥35,324.1280 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934