B32560J6154K000
薄膜电容器 0.15uF 400VDC 10% LS 7.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32560J6154K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32560J |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 9 mm |
| 宽度 | 6.5 mm |
| 高度 | 8.2 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.15 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,979
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.2748
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.2748 | ¥4.2748 |
| 10+ | ¥3.0673 | ¥30.6730 |
| 100+ | ¥2.0184 | ¥201.8400 |
| 500+ | ¥1.4984 | ¥749.2000 |
| 1,000+ | ¥1.2692 | ¥1,269.2000 |
| 2,500+ | ¥1.1987 | ¥2,996.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934