文档与媒体
| 数据手册 | R82EC1220SR50J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R82 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 7.2 mm |
| 宽度 | 2.5 mm |
| 高度 | 6.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 63 VAC |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 2200 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,239
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.5513
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.5513 | ¥1.5513 |
| 10+ | ¥1.0753 | ¥10.7530 |
| 50+ | ¥0.7122 | ¥35.6100 |
| 100+ | ¥0.6073 | ¥60.7300 |
| 250+ | ¥0.4830 | ¥120.7500 |
| 500+ | ¥0.4336 | ¥216.8000 |
| 1,000+ | ¥0.3781 | ¥378.1000 |
| 2,500+ | ¥0.3596 | ¥899.0000 |
| 5,000+ | ¥0.3288 | ¥1,644.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934