文档与媒体
| 数据手册 | F463BK822M2K0L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | F46 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 13.5 mm |
| 高度 | 7.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 700 VAC |
| 电压额定值 DC | 2 kVDC |
| 电容 | 8200 pF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
库存:56,310
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.6281
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.6281 | ¥6.6281 |
| 10+ | ¥4.3982 | ¥43.9820 |
| 100+ | ¥2.7412 | ¥274.1200 |
| 350+ | ¥2.0008 | ¥700.2800 |
| 700+ | ¥1.6835 | ¥1,178.4500 |
| 2,450+ | ¥1.5865 | ¥3,886.9250 |
| 9,800+ | ¥1.4455 | ¥14,165.9000 |
| 24,850+ | ¥1.3838 | ¥34,387.4300 |
| 49,700+ | ¥1.3485 | ¥67,020.4500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934