文档与媒体
| 数据手册 | SMDTG02470VA00KR00 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | SMD Film Capacitors |
| 系列 | SMD-PET |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 10.2 mm |
| 宽度 | 7.6 mm |
| 高度 | 5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | 4030 (1076 metric) Reversed |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 10 % |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:57,357
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.2708
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.2708 | ¥5.2708 |
| 10+ | ¥3.8958 | ¥38.9580 |
| 100+ | ¥2.6795 | ¥267.9500 |
| 500+ | ¥2.2035 | ¥1,101.7500 |
| 775+ | ¥1.7804 | ¥1,379.8100 |
| 2,325+ | ¥1.6747 | ¥3,893.6775 |
| 4,650+ | ¥1.5601 | ¥7,254.4650 |
| 9,300+ | ¥1.4808 | ¥13,771.4400 |
| 24,800+ | ¥1.4543 | ¥36,066.6400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934