B32561J6154K289
薄膜电容器 0.15UF 10% 400V FILM CAP POLY UNCOAT
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32561J6154K289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32561J |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 11.5 mm |
| 宽度 | 5.2 mm |
| 高度 | 7.7 mm |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.15 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
库存:50,819
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.6578
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.6578 | ¥3.6578 |
| 10+ | ¥2.6442 | ¥26.4420 |
| 100+ | ¥1.7452 | ¥174.5200 |
| 500+ | ¥1.2957 | ¥647.8500 |
| 3,400+ | ¥1.0312 | ¥3,506.0800 |
| 6,800+ | ¥0.9078 | ¥6,173.0400 |
| 23,800+ | ¥0.8735 | ¥20,789.3000 |
| 47,600+ | ¥0.8241 | ¥39,227.1600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934