B32561J6683J189
薄膜电容器 68NF 5% 400V FILM CAP MKT SILVER
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32561J6683J189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32561J |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 11.5 mm |
| 宽度 | 3.2 mm |
| 高度 | 6.6 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.068 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polyester |
库存:51,165
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.7933
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 8,400+ | ¥0.7933 | ¥6,663.7200 |
| 50,400+ | ¥0.7060 | ¥35,582.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934