文档与媒体
| 数据手册 | R79PC1470DQ40J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R79 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 9.5 mm |
| 宽度 | 7.2 mm |
| 高度 | 4.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 220 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 4700 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,074
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.5216
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.5216 | ¥4.5216 |
| 10+ | ¥2.8910 | ¥28.9100 |
| 100+ | ¥1.9655 | ¥196.5500 |
| 500+ | ¥1.7452 | ¥872.6000 |
| 1,900+ | ¥1.1546 | ¥2,193.7400 |
| 9,500+ | ¥1.1194 | ¥10,634.3000 |
| 24,700+ | ¥1.0753 | ¥26,559.9100 |
| 49,400+ | ¥1.0312 | ¥50,941.2800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934