文档与媒体
| 数据手册 | F461BE823K630C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | F46 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 5.5 mm |
| 高度 | 12.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.082 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
库存:52,707
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.7812
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.7812 | ¥3.7812 |
| 10+ | ¥2.6266 | ¥26.2660 |
| 50+ | ¥2.0801 | ¥104.0050 |
| 100+ | ¥1.7892 | ¥178.9200 |
| 250+ | ¥1.6041 | ¥401.0250 |
| 500+ | ¥1.3838 | ¥691.9000 |
| 1,000+ | ¥1.1899 | ¥1,189.9000 |
| 2,500+ | ¥1.1106 | ¥2,776.5000 |
| 5,000+ | ¥1.1018 | ¥5,509.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934