B32562J3684J000
薄膜电容器 FILM CAP MKT SILVER 0.68 F 5% 250Vdc LS 15mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32562J3684J000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32562J |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 16.5 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 7.8 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.68 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
库存:56,052
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.0152
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.0152 | ¥5.0152 |
| 10+ | ¥3.7283 | ¥37.2830 |
| 100+ | ¥2.5561 | ¥255.6100 |
| 500+ | ¥2.0272 | ¥1,013.6000 |
| 1,000+ | ¥1.7099 | ¥1,709.9000 |
| 2,000+ | ¥1.5953 | ¥3,190.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934