文档与媒体
| 数据手册 | R66PD1680DQ10J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R66 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 10 mm |
| 宽度 | 4 mm |
| 高度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 220 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 6800 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:55,577
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.2131
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.2131 | ¥4.2131 |
| 10+ | ¥2.5913 | ¥25.9130 |
| 100+ | ¥1.7275 | ¥172.7500 |
| 500+ | ¥1.5336 | ¥766.8000 |
| 2,100+ | ¥1.0224 | ¥2,147.0400 |
| 8,400+ | ¥0.9695 | ¥8,143.8000 |
| 23,100+ | ¥0.9519 | ¥21,988.8900 |
| 48,300+ | ¥0.8990 | ¥43,421.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934