文档与媒体
| 数据手册 | RP420012 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Slim Form Relays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | RPII/2 |
| 触点材料 | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| 触点端接 | Solder Pin |
| 继电器触点形式 | 2 Form C (DPDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 8 A |
| 线圈端接 | Solder Pin |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电压 | 12 VDC |
| 线圈电阻 | 270 Ohms |
| 线圈电流 | 44.4 mA |
| 切换电压 | 400 VAC |
| 长度 | 29 mm |
| 宽度 | 12.6 mm |
| 高度 | 25.5 mm |
库存:51,277
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 20
- 参考单价:
- ¥34.4539
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 20+ | ¥34.4539 | ¥689.0780 |
| 40+ | ¥30.6727 | ¥1,226.9080 |
| 60+ | ¥29.1215 | ¥1,747.2900 |
| 100+ | ¥27.5702 | ¥2,757.0200 |
| 260+ | ¥24.5382 | ¥6,379.9320 |
| 500+ | ¥22.9869 | ¥11,493.4500 |
| 1,000+ | ¥22.8018 | ¥22,801.8000 |
| 2,500+ | ¥22.4316 | ¥56,079.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934