文档与媒体
| 数据手册 | R73UN14704000J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R73 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 16 mm |
| 高度 | 7 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 2 kVDC |
| 电容 | 4700 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,044
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1962
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1962 | ¥6.1962 |
| 10+ | ¥4.7507 | ¥47.5070 |
| 50+ | ¥4.3629 | ¥218.1450 |
| 100+ | ¥3.3758 | ¥337.5800 |
| 250+ | ¥3.2171 | ¥804.2750 |
| 500+ | ¥2.6618 | ¥1,330.9000 |
| 1,000+ | ¥2.2916 | ¥2,291.6000 |
| 2,500+ | ¥2.1418 | ¥5,354.5000 |
| 5,000+ | ¥2.0360 | ¥10,180.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934