文档与媒体
| 数据手册 | F461BP824K250Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | F46 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 8.5 mm |
| 高度 | 14.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.82 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
库存:51,772
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.0728
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.0728 | ¥6.0728 |
| 10+ | ¥3.8693 | ¥38.6930 |
| 100+ | ¥2.6354 | ¥263.5400 |
| 663+ | ¥2.3269 | ¥1,542.7347 |
| 1,326+ | ¥1.7275 | ¥2,290.6650 |
| 1,989+ | ¥1.5513 | ¥3,085.5357 |
| 9,945+ | ¥1.4896 | ¥14,814.0720 |
| 24,531+ | ¥1.4367 | ¥35,243.6877 |
| 49,725+ | ¥1.3838 | ¥68,809.4550 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934