文档与媒体
| 数据手册 | R60PN33305050K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R60 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 7 mm |
| 高度 | 16 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 220 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.33 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,676
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.5624
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.5624 | ¥7.5624 |
| 10+ | ¥6.0376 | ¥60.3760 |
| 50+ | ¥5.2443 | ¥262.2150 |
| 100+ | ¥4.5392 | ¥453.9200 |
| 250+ | ¥4.0368 | ¥1,009.2000 |
| 500+ | ¥3.4286 | ¥1,714.3000 |
| 1,000+ | ¥3.0320 | ¥3,032.0000 |
| 2,500+ | ¥2.8646 | ¥7,161.5000 |
| 5,000+ | ¥2.7676 | ¥13,838.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934