文档与媒体
| 数据手册 | R75LI3330CK00K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R75 2 R75 L |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 16 mm |
| 高度 | 10 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.33 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,338
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.8709
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.8709 | ¥7.8709 |
| 10+ | ¥6.0464 | ¥60.4640 |
| 100+ | ¥3.8517 | ¥385.1700 |
| 600+ | ¥3.3846 | ¥2,030.7600 |
| 1,200+ | ¥2.3533 | ¥2,823.9600 |
| 2,400+ | ¥2.0889 | ¥5,013.3600 |
| 9,600+ | ¥2.0448 | ¥19,630.0800 |
| 24,600+ | ¥1.9655 | ¥48,351.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934