文档与媒体
| 数据手册 | R82DC3680KT60J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | R82 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 7.2 mm |
| 宽度 | 4.5 mm |
| 高度 | 9.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 40 VAC |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 电容 | 0.68 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,743
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.9695
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,900+ | ¥0.9695 | ¥1,842.0500 |
| 20,900+ | ¥0.9695 | ¥20,262.5500 |
| 24,700+ | ¥0.9255 | ¥22,859.8500 |
| 49,400+ | ¥0.8796 | ¥43,452.2400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934