文档与媒体
| 数据手册 | R60GI4100GY30K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R60 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 7.5 mm |
| 高度 | 13.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 90 VAC |
| 电压额定值 DC | 160 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,809
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.4879
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.4879 | ¥8.4879 |
| 10+ | ¥6.3196 | ¥63.1960 |
| 100+ | ¥3.8253 | ¥382.5300 |
| 350+ | ¥2.8998 | ¥1,014.9300 |
| 700+ | ¥2.6178 | ¥1,832.4600 |
| 2,450+ | ¥2.3622 | ¥5,787.3900 |
| 9,800+ | ¥2.2828 | ¥22,371.4400 |
| 24,850+ | ¥2.2211 | ¥55,194.3350 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934