文档与媒体
| 数据手册 | R73QN23304030J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R73 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 16 mm |
| 高度 | 7 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 400 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.033 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,301
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.6113
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.6113 | ¥8.6113 |
| 10+ | ¥6.8132 | ¥68.1320 |
| 50+ | ¥6.3813 | ¥319.0650 |
| 100+ | ¥5.0769 | ¥507.6900 |
| 250+ | ¥4.5568 | ¥1,139.2000 |
| 500+ | ¥3.8782 | ¥1,939.1000 |
| 1,000+ | ¥3.4639 | ¥3,463.9000 |
| 2,500+ | ¥3.2347 | ¥8,086.7500 |
| 5,000+ | ¥3.1202 | ¥15,601.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934