文档与媒体
| 数据手册 | R75IN3680DQ40K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R75 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 15 mm |
| 高度 | 6 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.68 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,249
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.9815
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.9815 | ¥8.9815 |
| 10+ | ¥6.6898 | ¥66.8980 |
| 100+ | ¥4.3277 | ¥432.7700 |
| 464+ | ¥3.0673 | ¥1,423.2272 |
| 928+ | ¥2.7059 | ¥2,511.0752 |
| 2,320+ | ¥2.3974 | ¥5,561.9680 |
| 9,744+ | ¥2.3005 | ¥22,416.0720 |
| 24,592+ | ¥2.2564 | ¥55,489.3888 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934