文档与媒体
| 数据手册 | R75IN41804040J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R75 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 18.5 mm |
| 高度 | 10 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 1.8 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,162
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.7307
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.7307 | ¥9.7307 |
| 10+ | ¥7.7475 | ¥77.4750 |
| 50+ | ¥7.2539 | ¥362.6950 |
| 100+ | ¥5.7996 | ¥579.9600 |
| 250+ | ¥5.2620 | ¥1,315.5000 |
| 500+ | ¥4.3982 | ¥2,199.1000 |
| 1,000+ | ¥3.9487 | ¥3,948.7000 |
| 2,500+ | ¥3.6843 | ¥9,210.7500 |
| 5,000+ | ¥3.5520 | ¥17,760.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934