文档与媒体
| 数据手册 | ECW-H12512HV 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | RF Microwave Film Capacitors |
| 系列 | ECWH(V) |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 6.5 mm |
| 高度 | 13 mm |
| 电压额定值 DC | 1.25 kVDC |
| 电容 | 5100 pF |
| 容差 | 3 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
库存:54,370
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.5664
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.5664 | ¥6.5664 |
| 10+ | ¥4.1602 | ¥41.6020 |
| 100+ | ¥3.2436 | ¥324.3600 |
| 500+ | ¥2.7764 | ¥1,388.2000 |
| 1,000+ | ¥2.3886 | ¥2,388.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934