文档与媒体
| 数据手册 | R73TN2150DQ00J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R73 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 17 mm |
| 高度 | 8.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 450 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.6 kVDC |
| 电容 | 0.015 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,957
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.6073
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.6073 | ¥9.6073 |
| 10+ | ¥6.8132 | ¥68.1320 |
| 100+ | ¥4.8830 | ¥488.3000 |
| 280+ | ¥3.6931 | ¥1,034.0680 |
| 840+ | ¥3.2612 | ¥2,739.4080 |
| 2,240+ | ¥2.9351 | ¥6,574.6240 |
| 9,800+ | ¥2.7676 | ¥27,122.4800 |
| 24,920+ | ¥2.7147 | ¥67,650.3240 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934