文档与媒体
| 数据手册 | R752I3470DQ00K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R75 2 R75 L |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 16 mm |
| 高度 | 10 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 230 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,851
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.8132
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.8132 | ¥6.8132 |
| 10+ | ¥4.8301 | ¥48.3010 |
| 100+ | ¥3.0496 | ¥304.9600 |
| 380+ | ¥2.1947 | ¥833.9860 |
| 760+ | ¥1.8862 | ¥1,433.5120 |
| 2,280+ | ¥1.8069 | ¥4,119.7320 |
| 9,880+ | ¥1.6570 | ¥16,371.1600 |
| 24,700+ | ¥1.5865 | ¥39,186.5500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934