文档与媒体
| 数据手册 | R73UR2150SE00J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R73 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 20 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 2 kVDC |
| 电容 | 0.015 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,417
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.1497
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.1497 | ¥11.1497 |
| 10+ | ¥8.7964 | ¥87.9640 |
| 50+ | ¥6.1962 | ¥309.8100 |
| 100+ | ¥4.9975 | ¥499.7500 |
| 250+ | ¥4.4070 | ¥1,101.7500 |
| 500+ | ¥4.1161 | ¥2,058.0500 |
| 1,000+ | ¥3.9663 | ¥3,966.3000 |
| 2,500+ | ¥3.7460 | ¥9,365.0000 |
| 5,000+ | ¥3.6754 | ¥18,377.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934